Продажа квартир Павлино - Балашиха
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Павлино в Балашиха, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 790 009 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 019 103 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 13 300 040 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 97 дней, на Авито — 102 дня, а на Домклик — 104 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.
Панорама улицы Продажа квартира в Балашихе - Павлино в Балашихе
При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 51м2 | Московская, Балашиха, Павлино, улица Троицкая, 2 | 6 млн 321 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БАЛАШИХЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя комнатами, 67м2 | Московская, Балашиха, Павлино, 66 | 8 млн 75 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| 2-комнатка, 65м2 | Московская, Балашиха, Павлино, 67 | 7 млн 989 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 67м2 | Московская, Балашиха, Павлино, 69 | 9 млн 71 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| большая трешка, 104м2 | Московская, Балашиха, Павлино, 69 | 12 млн 901 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студия, 23м2 | Московская, Балашиха, Павлино, 51 | 3 млн 638 тыс. руб. 158 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| студийная квартира, 32м2 | Московская, Балашиха, Павлино, 67 | 5 млн 790 тыс. руб. 180 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| студия, 24м2 | Московская, Балашиха, Павлино, 51 | 3 млн 960 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| Студия, 39м2 | Московская, Балашиха, Павлино, 69 | 5 млн 445 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| мини-квартира, 34м2 | Московская, Балашиха, Павлино, 67 | 4 млн 851 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| студия, 38м2 | Московская, Балашиха, Павлино, 66 | 6 млн 450 тыс. руб. 169 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Черное Лучшая цена | 157 576 ₽ | |
| Павлино | 164 783 ₽ |